Александрия

Салон красоты
Салон красоты

О нас

Педикюр
Маникюр

Отзывы

4.6
35 отзывов
Анна Копылова
Анна Копылова
24 марта
Прекрасный салон. Рекомендую!
игорь и.
игорь и.
29 июня
Очень хороший салон!!!
Максим Былдин
Максим Былдин
7 декабря
Очень хорошие специалисты. Максимально вежливый и обходительный персонал. Мастер Ольга выше всех похвал. Спасибо за работу
Людмила М
Людмила М
16 марта
Хочу оставить положительный отзыв о мастере Анастасии в салоне Александрия! Она прекрасно сделала педикюр, уделила внимание каждой детали. Работает аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне очень комфортная. Осталась совершенно довольна! Рекомендую!
Анна Копылова
Анна Копылова
24 марта
Прекрасный салон. Рекомендую!
Максим Былдин
Максим Былдин
7 декабря
Очень хорошие специалисты. Максимально вежливый и обходительный персонал. Мастер Ольга выше всех похвал. Спасибо за работу
игорь и.
игорь и.
29 июня
Очень хороший салон!!!
Людмила М
Людмила М
16 марта
Хочу оставить положительный отзыв о мастере Анастасии в салоне Александрия! Она прекрасно сделала педикюр, уделила внимание каждой детали. Работает аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне очень комфортная. Осталась совершенно довольна! Рекомендую!

Фото

Контакты

Московская область, Жуковский, улица Чкалова, 19
Загрузка карты...