Хочу оставить положительный отзыв о мастере Анастасии в салоне Александрия! Она прекрасно сделала педикюр, уделила внимание каждой детали. Работает аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне очень комфортная. Осталась совершенно довольна! Рекомендую!